Где в Юго-Западе купить кеды? маленького размера...

желательно р-н Буревестникаили Кита

ээээ. дак у кита есть замечательный магазин параход.

была там правда пару недельназад-не было там! вот и думаюможа кто был недавно-может уже есть или конкретный магаз там укажите

lukinka82

Да ну?!? в выхи там купила сыну..

В Ашан? ;)

не Ашанне канает-машины нет...а где купили то в каком магазе? (отделе?) именно кеды а не кросовки

Напротив парахода есть Робек, там купила дочери кеды. У нее 23 размер. Робек есть еще на Белореченской ;)Сообщение было изменено пользователем 15-05-2012 в 13:02

а в робеке бывает 18 размер? мне кажется там не бывает таких маленьких)))...но спасибо зайду

Рядом с Параходом есть магазинчик дет.обуви Сороконожка вроде, мы там брали сыну кеды :)

купила ребенку кеды - не нравятся.. сверху ткань, но она прорезинена, ноги не дышат совершенно.. пришлось все равно кроссовки покупать..
по теме не подскажу :(

блин! а я как раз хотела кеды т.к.они из тканюшки...а кросовки-тяжелые и теплые для погоды когда босоноги с открытым носом не оденеш(((

Много кед в H&M, в Гринвиче или Комсомоле

Ирина В
сверху ткань, но она прорезинена, ноги не дышат совершенно

у H&M ткань хлопок, без пропитки, все дышит, в прошлое лето отлично было все

еще спрошу...а в параходе есть лифт?..как там на коляске на 2й этаж поднииматься? :)

видела недавно в магазине комиссионых товаров вполне приличные кеды на малышей на белореченской, рядом с трол. ост. Бабочка магазин чтоли.

у котофея есть кеды
магазин котофея в параходе :)

lukinka82
.а в параходе есть лифт?

не видела, ну и на эскалаторе можно с коляской проехать нормально.
Мы сколько не покупали кеды, начиная с самого маленького размера, не было прорезиненых, брали Зебру, сейчас Котофей, ткань тут плотнее. Всё равно в них легче чем в кроссовках :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы