Велосипед "Малыш"

Девчонки подскажите пжта, хочу приобрести для своего сына велосипед "Малыш". Знаю что его можно купить с самого завода изготовителя. А есть в продаже в наших магазинах? хотелось бы увидеть в "живую". И какие у вас отзывы о нем.

www.u-mama.ru/forum/messages.php почитайте я писала, где видела...темка была совсем недавно ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы