Подскажите, как рассчитать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Здравствуйте. Вышла в декрет в мае 2009 года. В настоящее время за весь отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет выплатили только за 6 месяцев. За год отсудила, но исполнительное производство не двигается, т.к. предприятие банкрот (уволили по ликвидации когда была в отпуске до 3-х лет). Пытаюсь получить деньги напрямую через ФСС. НО для этого надо им предоставить расчет суммы пособия по уходу за ребенком и др документы. Расчет предоставить не могу, т.к. этих документов нет у работодателя( (типа потеряны). Может мне кто-нибудь подскажет, как правильно посчитать пособие и на основании каких документов я могу его посчитать. Взяла выписку излицевого счета в ПФ за 2007, 2008, 2009 год. И там же в ПФ мне расписали зп за 2008 год 193656,64, 2009 - 119789 руб - может это поможет)))!!! Заранее спасибо за помощь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы