детский визг

Всем привет!!! Недавно ребенку исполнился годик и он стал сильно визжать... он этим как будто добивается своего... сидит в кроватке и пока не заберу к себе или не отпущу гулять дома будет визжать изо все сил ... иногда за столом так же себя ведет... Подскажите это нормально и как у вас детки себя ведут .

а че вы его в кроватке держите? :=-O:

я б тоже визжала бы. Не, орала

chistyash
Подскажите это нормально

нормально. это общение у него такое, сказать же он не может, вот криком и добивается.
Дайте свободы ребенку.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2012 в 20:57

так я и так даю свободу он же не всегда у меня там сидит

и еще мы перед сном тоже сильно визжим и долго маемся только после этого засыпаем

chistyash
и еще мы перед сном тоже сильно визжим и долго маемся

может спать не хочет? :)

нет он наоборот когда хочет у него начинается плач и визги

Где то в 1,3 начал визжать. Забыл все слова. Все брал визгом))
Прошло за неделю/две.
Период такой. Изучает свои возможности и вашу реакцию ;)

А зачем он днем вообще в кроватке сидит, пусть по дому гуляет, мои вообще в кроватке только ночью спали, днем на полу по дому ползали, потом бегали соответственно

пройдет, потерпите не много. у нас прошло ;)

тоже визжииииит, по поводу и без,сегодня первый день прошел в тишине , надеюсь скоро перестанет, а моя ещё кусается и лупит всех своими кулаченками, ващее, откуда только что берется у этих малявок

все понятно спасибо :boogie:

Я с ужасом вспоминаю этот ультразвук. Уши реально закладывало, прошло быстро, недели за 2.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы