к какому врачу обратиться по возможным последствиям от падения

Ситуация такова: две недели назад упал ребенок 1,2 годика с кровати на пол ,не успела поймать ((((. Расстояние до пола было метр. На лбу тут же возник небольшой синяк ,который сначала был немного темным ,быстро пожелтел. В общем этот синяк у нас прошел за считанные дни. При этом при всем деть вел себя как обычно: ел ,спал ,не рвало, голова не кружилась. Сейчас заметила ,что как вмятина какая-то на лбу осталась, и на ней как небольшой синячок что ли. Подскажите, к какому врачу обратиться посмотреть наш лоб? Что надо будет сделать узи там или что другое? В общем ,у кого похожая ситуация была ,отзовитесь.

к хирургу на осмотр

аноним
к хирургу на осмотр

Это понятно ,вот только хочется просто к грамотному специалисту попасть, да и вообще узнать ,какие обследования нас будут ожидать, поэтому и спрашиваю тех ,у кого была подобная ситуация.

аноним
поэтому и спрашиваю тех ,у кого была подобная ситуация.

много падали. Вмятина тоже была. Прошла.

обратиться надо к хирургу и неврологу а вообще по вашему описанию не похоже на то чтоб что то серьезное было а на счет обследований в таких случаях если б что то серьезное то рентген чтоб исключить переломы и узи на наличие кровоизлияний в голове

chistyash
к хирургу и неврологу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы