Кроватки в детском саду

Девочки, вот появился такой вопрос: а какие в садике кровати для деток 2х лет? с бортиками? А то мой товарищ границ не понимает

У нас в садике без бортиков, не слышала что кто-то свалился и расшибся

У нас без бортиков

Пузырик
У нас без бортиков

у нас тоже

Пузырик
У нас без бортиков

Просто дома на нашей 1,5 метровке постоянно крутиться как колесо. Боюсь что будет там падать. Как быть?

Аноним
Боюсь что будет там падать.

думаю не будет, тк обычно одеяла у таких деток под матрас суют, так чтобы повернувшись ребенок не упал с кровати

*koza*
и расшибся

в лепешку!

У нас в яслях лялечные были у дочки. Сын тоже как юла спит, но он в другой садик идет, какие там кроватки не знаю- тож переживаю.

мы в миник ходим
кроватки для малышей (до 3х лет) ляличные,
в старшей группе (от 3х лет) обычные без бортиков

Самые удобные кроватки, которые мы пользуем, на фото
Вроде бы и с бортиком, но уже не лялечные. Но и на обычной кроватке или раскладушке ребенок быстро привыкает спать. Сначала стульчик подставляют. или два. Дневной сон, он же не такой глубокий. Ребенок натыкается на препятствие и "отползает" на середину.

у нас в яслях (муник) с бортиками

у нас в минике без бортиков, трехъярусные. Моя наверху спит (ей уже 1,10, ходим с 1,5). Вроде вниз не скатывается, хотя ночью тоже катается. Днём спит спокойнее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы