Колесики-укольчики

ну и прочие витаминки кто какие дает своим дитяткам. я давала мультитабс, вот размышляю чего бы еще ему сунуть ;)

С мая по октябрь витамины не рекомендуют (это я про думающих педиатров). Конечное, если у ребенка есть какие-то проблемы и ему жизненно необходимо , то по по показаниям.
Еще витаминные комплексы советуют чередовать, а не давать 3 месяца какие-то одни витамины. Из названных нашим замечательным педиатром: Пиковит, Мультитабс, Кальцинова и Калькохель (но это только лишь кальций).

Шубообразная шизофрения
кто какие дает своим дитяткам.

до года давала только витамин Д, в каплях. А теперь ничего не даю. А зачем? Нужно что ли???

valinor
до года давала только витамин Д,

его до 2 лет давать надо.
Пробовала давать пиковит-дочь плюнула обратно-слишком сладкий сироп, проглотить даже невозможно.
даю только витД.

malinka06088
его до 2 лет давать надо.

это у вас в городе его до 2 давать надо а в деревне до года. ;) у нас смога нет, небо видно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы