Подскажите по пособию. Не получала.

Ребенку год и четыре месяца. После родов уехала к маме в Молдову. Регистрация здесь. Не работала.Я пролетела с пособием, единовременным и месячным до 1,5?

с единовременным то точно,там вроде в течении полгода после родов нужно документы сдать

е диновременным да, на оформления по уходу до 1,5 у вас есть полгода.

хотя через суд можете вернуть право на получение.
к юристу грамотному за консультацие обратитесь, он подскажет может ли суд ваши обстоятельства считать уважительными.

Т е до двух лет можно офрмить?

Да можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы