Кто заказываль украсить комнату шариками

Хотела украсить комнату шариками над. гел. может кто заказывал во сколько обошлось и где заказывали?Сообщение было изменено пользователем 14-05-2012 в 13:06

Написала в личку.

таняКТ
во сколько обошлось

Смотря сколько и каких шариков заказывать будете.

сама украшала. из длинных шариков цветов и собачек навертела и на скотч по комнате наляпала. 68 рублей и 2 часа работы ;)

присоединюсь - напишите мне тоже в личку, пожалуйста!

Я недавно заказывала в одной фирме букет из шаров. На картинке в интернете красиво-разноцветные шары. В итоге привезли шары в основном темно синего и темно зеленого цветов :( . Такое темное облако под потолком %) . Возвращать не стала, т.к. день рождения был в разгаре. Так что если будете где-то заказывать обговорите цвета!

заказывала просто связку шаров , под потолком их распустила, ребенку счастье - комната праздничная)
заказывала [a url=funburg.ru/]тут[/a] :)

Bинни™
заказывала просто связку шаров , под потолком их распустила, ребенку счастье - комната праздничная)
заказывала тут

и я тут, очень понравилось 30 шариков (600р)+ киска-щарик(200р)+доставка 200р , итого:1000р

спасибо всем тоже там закажу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы