расскажите про новый порядок в больницах: назначили беродуал. прошу совета!

приболела дочь моя, кашель дикий хочу врачу показать.
В нашей поликлинике на 8 марта не была года полтора. Раньше помню заболел ребенок - в день больных детей приезжаешь и все. Щас же там запись какая то? Или я могу все таки прям щас приехать?
Дозвониться до поликлиники не могу с 8 утра занято и занято :(((

Добавляю результат похода в больницу:

сопли зеленью сразу пошли, с субботы вечера %) щас так и идут
а кашель как обычно - механический, раздражают сопли и кашляет она.
выписали нос мыть, изофра (ну это подключено сразу, соббсно)
и ингаляции с лазолваном и беродуалом (!!!)
оно нам надо?
не сталкивалась с беродуалом лично, только читала.
Советы бывалых?Сообщение было изменено пользователем 14-05-2012 в 18:21

к педиатру приходите и ждете. Обычно пускают через одного - тех, кто по записи и тех, кто из живой очереди

дак проще вызвать на дом? Или как вариант позвонить в регестратуру.

Velvet
кашель дикий хочу врачу показать

зачем мучить ребенка и окружающих - звоните в регистратуру и вызывайте врача на дом :dontknow:

Ребенку три года, без темпы никто на вызов не пойдет.
В регистратуру не могу дозвониться с 8 утра, писала ж выше

Ronen

То есть могут принять? Это радует :)
В день больных детей ранее врачи с 12 работали на 8 марта. Щас как? Мож знает кто? 22 участок ежели что

Если бы могла дозвониться, тему б не создавала ;)
Читайте внимательно первый пост :)

если в день здорового ребенка, то должны принимать на фильтре
у нас это вторник-четверг
все остальные дни к участковому педиатру в часы приема (когда утром, когда с обеда)
к участковому у нас нет записи (не знаю как у вас), все по-живому

вы можете приехать в любой день.
просто в день здорового ребенка на фильтре примут (я так с ротавирусом приезжала, тк доехать было проще. чем врача ждать).
ну или вызывайте домой врача.

больному ребенку отказать в приеме не имеют права.

на 8 марта принимают строго по времени в талоне. а вам дадут дополнительный талон, можете очень долго просидеть, но все равно примут

Окей. Всем спасибо щас поедем :))) раз должны принять.
И блин если еще раз напишу на форуме что мой ребенок не болеет убйете меня

Velvet
еще раз напишу на форуме что мой ребенок не болеет убйете меня

это точно. да и вообще - хоть про что... давно уже зареклась

lulekj
на 8 марта принимают строго по времени в талоне. а вам дадут дополнительный талон, можете очень долго просидеть, но все равно примут

так оно. Еще вариант посмотреть по инету- может еще талоны остались.

Velvet
Всем спасибо щас поедем )) раз должны принять.

запишите расписание своего участка на всю неделю, на всякий случай

Velvet
И блин если еще раз напишу на форуме что мой ребенок не болеет убйете меня

аллергия?
у моего вот тоже, сопли есть, кашель есть.
второй день эреспал, нос мою. динамики ноль %)

отписываюсь
Приехали в начале двеннадцатого, в регистратуре тут же дали талон с пометкой СРОЧНО
сели у кабинета, нас вызвали через пять минут :=-O:
о как :))) повезло кароче :)))

Лиса-Алиса
это точно. да и вообще - хоть про что... давно уже зареклась

дак вот и я. скока раз зарекалась. а толку? все равно где-нить словечко вставлю

Делька
запишите расписание своего участка на всю неделю, на всякий случай

зопесала, ага :))

jane air
аллергия?
у моего вот тоже, сопли есть, кашель есть.

не, в этот раз нет.
сопли зеленью сразу пошли, с субботы вечера %)
а кашель как обычно - механический, раздражают сопли и кашляет она.
выписали нос мыть, изофра (ну это подключено сразу, соббсно)
и ингаляции с лазолваном и беродуалом (!!!)
оно нам надо?
не сталкивалась с беродуалом лично, только читала.
Советы бывалых?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы