скоро нам 2 года. подарки!!!

дочке скоро два годика, родня уже месяц прохода не дает с вопросами, что ей подарить. а мне на ум совершенно ничего не идет. накидайте идей!!!
велик, коляски, горки все это у нее есть.

Моей доченьке тоже скоро 2 года, 2го июля....как вариант-палатка игровая, кухня, посудка-кашку варить для куколок. А еще я своей думаю купить кресло мешок(бескаркасная мебель) она любит валяться на подушках. kreslo-mechok.ru/index.php что то типа этого. Еще как вариант самокат-3х колесный, детский зонтик ;)

палатка есть, кухня с посудой есть. самокат вариант, только не рано ли еще?

детский развивающий компьютер

Крупную мозаику,звуковой плакат,с буквами наверное еще рановато,а вот с животными я думаю подойдет! Книжки - шнуровки,набор игровой в ванну,типа мельницы! :)
Доску для рисования.Сообщение было изменено пользователем 14-05-2012 в 09:30

зверьки с домиком из серии Sylvanian Families

***ирина***
,с буквами наверное еще рановато

есть у нас. не рано знаем уже много букв.

maltseva
зверьки с домиком из серии Sylvanian Families

че это такое???

лего дупло
наборов много, для всей родни варианты на подарки

maltseva
зверьки с домиком из серии Sylvanian Families

рано еще. Дети с 3х лет более менее в ролевые игры начинают играть

MamaLena)
самокат вариант, только не рано ли еще?

так трехколесный же! нормально!

MamaLena)
накидайте идей!!!

качалка, аккумуляторная машинка для девочек, шведская стенка

MamaLena)

Ой молодцы! А он у вас только буквенный,или и цифры есть?

насчет ролевых игр не соглашусь- у нас с 1,6 играет- то зверьки парой общаются, а уж с куклой тут вся семья задействована. Детки разные.

MamaLena)
Sylvanian Families

www.sylvanianfamilies.com/

lessy28
рано еще. Дети с 3х лет более менее в ролевые игры начинают играть

сын проявил интерес к подобным играм примерно в 2 года

maltseva
сын проявил интерес к подобным играм примерно в 2 года

сейчас вот сижу вспоминаю: в 2 года сын играл в "кухню" (варил еду, кукол кормил), но не играл машинками на парковке, не играл конструктором с домами и машинами... :dontknow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы