фотосессия в яблонях

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где есть парки где яблоньки низко и хорошо провести фотосессию всей семьи )
Виз, юга-запад, в крайнем случае центр.
Вопрос именно не в том где есть парки а в которых парках яблони расцвели и где они низко :)

Всем спасибо

На Ботанике у Дирижабля вчера нафоткались.

Парк Чкалова(юг-Запад)

По шаумяна яблоньки цветут. От белореченской до собачьего парка. Достаточно низко

taunaga
Парк Чкалова(юг-Запад)

+100000 целая аллея

polini
На Ботанике у Дирижабля

и плюс все бульвары скоро на ботанике в цвету будут))) красотааа ;) ;)

В Парке 22 партсъезда, около суда на ВИЗе (на улице кирова), там яблони невысокие и красные. Очень красивые.

Есть чудная аллея из розовых яблонь невысоких, не доходя до плотинки если идти от главпочтампта. ;) (по Ленина )

..Сообщение было изменено пользователем 14-05-2012 в 09:51

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы