Отзывы по садикам: 964 Филиппок, 239 Золотое ябоко, 166гнездышко,363 золотой петушок

Всем добрый вечер! Дайте, пожалуйста, свои отзывы по данным садикам. Понимаю, что могу порыться на сайте и найти их, но мне нужны свежие мнения + мои вопросы: холодно ли в группах? как питание? как воспитатели?-это конечно, как повезет, но хотелось бы знать мнение в целом. Нам садик дают, в сентябре 3 будет. Ходим в ведомственный, вот сейчас думаю что делать. Если будет выбор садика, то хотела бы иметь кое-какое представление о них, чтобы выбрать лучший. Ближе Филиппок, но не прильщает он меня. Если выбора не будет, конечно, пойдем туда (если соберусь :)))
Всем спасибо огромное

swits Ходим в ведомственный

в какой именно? :)

Гнездышко закрывается на кап. ремонт. вряд ли откроется к сентябрю

swits
Нам садик дают

повезло. нам в апреле 3 было. не дали)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы