Научите быстро лечить ребенка

Мамочки садишных детей расскажите как лечите сопли быстро. Ну и вообще, что делать при первых признаках простуды.

цaрaпкa
как лечите сопли быстро.

никак
по-любому неделя, если без осложнений

сейчас я вам темку из закладки скину

Если с температурой то даю арбидол через каждые полчаса четыре раза, потом раз в день. Нос промываю долфином, ни аквамарис ни другие спреи так не выбивают сопли как долфин с его спец бутылочкой. Иногда капаю что-нить сосудосуживающее

Бриджит Джонс
сейчас я вам темку из закладки скину

ой все спасибо
ушла читать

я сразу же начинаю промывать нос раза 4 в день физ раствором-я верю что таким способом вымываю всякую гэ..нам помогает.

проторгол, 1 день и соплей как не бывало

Говорят, ручки лялькам надо хорошо погреть водой, горячей, насколько терпимо (ляльке).

Marsi
Если с температурой то даю арбидол через каждые полчаса четыре раза, потом раз в день

Ниче не перепутали? Анаферон? У Арбидола другая дозировка

kareglazai
промывать нос раза 4 в день физ раствором

научите плиз :) ребенок на спине или на боку лежит? не наглатывается? и как вы моеме, в одну сливаете из второй вытекает?? чесстно не представляю как это сделать на ребенке, но порой надо бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы