Расскажите про бассейн в дет. поликлинике на Санаторной

Приветик всем! Может кто ходит в бассейн подскажите, что да как там, занимаются ли с детками. стоимость. Дочке 2 года 10 мес.

Мы ходим, есть тренер, объясняет, как держать ребенка, как учить нырять, плавать, ходим с ноября, сыну 1г10м, умеем нырять, плавать под водой, при моей поддержке работает руками и ногами. Есть мячики, игрушки, нарукавники, доски для плавания... После 3 лет дети плавают одни, без мам, под присмотром тренера.. маленький бассейн стоит 122 руб/30 минут занятие, большой около 150 за 45 минут. Удобно что есть напротив кабинет с кислородным коктейлем, мы после ходим пить.

ходим туда уже 2 года, ребенок доволен. Тренер в наличии. Ребенок сам ныряет, сам выныривает, плавает под водой. С 16 мая наш тренер на учебе, будет только через месяц.

а как попасть в этот бассейн и со скольки лет можно ходить?

Pommi
скольки лет можно ходить с 3-х месяцев;

Pommi
попасть в этот бассейн прийти и записаться, потом собрать справки и в заплыв

Pommi
а как попасть в этот бассейн и со скольки лет можно ходить?

с 1 месяца, приходите вам говорят какие анализы надо здать- здаете и усе.

Зульфия Геленджиковна
С 16 мая наш тренер на учебе, будет только через месяц. и наш :) ;) )) и бассейн пока не работает(((
вместо Татьяны Петровны на время взяли замену, так что ходить можно, но бойлер отремонтировать обещали не раньше чем через неделю :(Сообщение было изменено пользователем 13-05-2012 в 18:13

Анализы (каждые три месяца):
ребенку - кал на я/г, справку от педиатра
маме - кал на я/г, справку от дерматовенеролога с результатом мазка.
в бассейн - ребенку трусы, шапочку (маме и ребенку), гель для душа/мыло, мочалку, полотенца, шлепки :)Сообщение было изменено пользователем 13-05-2012 в 18:11

А ск-ко по времени занятие? И если нам 3.6, а плавать не умеет, то со мной? И ск-ко чел в группе? и еще вопрос, у них ведь все равно лимит какой-то или берут всех?

KraSa :-)
стоит 122 руб/30 минут занятие, большой около 150 за 45 минут

Не внимательно читаю!!! :dontknow:

Ксю нечка
И если нам 3.6, а плавать не умеет, то со мной? И ск-ко чел в группе? и еще вопрос, у них ведь все равно лимит какой-то или берут всех?

это надо уточнять, знаю что с садиков водят в поликлинику после трех лет одних . в группе самое большое было 6 человек (имеется ввиду мама+детка), но это когда много новеньких приходит, обычно на второе занятие половина уже не приходит, чаще всего мы или вдвоем или одни, сейчас весной трое -четверо бывает. Записано ооочень много народу, но никто не ходит.. поэтому как бы нет мест... но инструктор периодически тех, кто не ходит вычеркивает и записывают новеньких.

KraSa :-)
инструктор периодически тех, кто не ходит вычеркивает и записывают новеньких. :w_0040:
:w_0020: Завтра записываться :w_0043:
или, раз нет тренеров не ходить? :w_0016:

Ксю нечка
или, раз нет тренеров не ходить

тренеры то есть)) воды нет горячей)) позвоните - запишитесь, как раз потихоньку анализы сдадите...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы