Нужна ручка для 3-х колесного велосипеда, может у кого осталась? загляните

Куплю/приму в дар ручку для велосипеда (только как на фото). Наша сломалась( не починить, на рынке их не продают.(((

Велик такой же, в прошлом году сломала, полностью отломила ручку (когда на поребрик заезжали ) - муж отвез в а/мастерскую, там приварили.

да у нас механизм поворотный сломан на ручке, внизу, короче колесами нельзя управлять, муж сказал не починить(

Сейчас специально сходила-посмотрела, ручка- это просто палка, она без какого-либо механизма, а

Ирин-ка
механизм поворотный

на самом велосипеде. Чем ручка может помочь....?

ну значит не он) короче еще раз спросила у мужа говорит сломана именно ручка в оснований, сама не рассматривала, стоит не дома велик.

:)

тоже недавно сломалась ручка. Сделали ее сваркой. сейчас как новая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы