Детский врач на дом

Поделитесь, пожалуйста, контактами врача-педиатра, звонила в "Детский доктор", на сегодня вызова не принимают.

Так если уж совсем плохо скорую вызывайте!Не бойтесь никто силой в больницу Вас не повезет!Пишите отказ и все!А если более менее состояние может до МЦ самим доехать? Время уже много вряд ли кто уже пойдет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы