температура 39,не сбивается

три дня назад гуляли,упал сын в лужу,сильно вымок! на всякий случай напоили чаем с медом,покупали с маслом пихты-погрели немног. а на следующий день все таки поднялась температура. и не сбивается никак.знаю,что может держаться высокая до 3 дней(так говорил врач).вопрос такой,может какой антибиотик дать или не стоит? а то нам надо во вторник прививку от клещя ставить,если не поставим,то предыдущая получиться пропадает(((

Ну прививку вы НЕ ставите при любом раскладе, риск офигительный при такой темпе.

т.е. если у нас прививки пропадают,нужно ставить заново?или уже поздно?

anastezia
т.е. если у нас прививки пропадают,нужно ставить заново?или уже поздно?

сколько времени прошло после первой? мне сказали до 3 х месяцев можно ставить

неважно
сколько времени прошло после первой? мне сказали до 3 х месяцев можно ставить

прошло почти 2 месяца. а мне сказали,если проходит 2 мес,то ..все..

Вас что прививка больше беспокоит?! Бывает и ничем температуру не собьешь, лучше к врачу хорошему.

zzzzaa
Вас что прививка больше беспокоит?!

и прививка меня беспокоит конечно.

zzzzaa
лучше к врачу хорошему

ох,был бы у нас врач хороший...давно бы сходила...((

anastezia
поднялась температура. и не сбивается никак.знаю,что может держаться высокая до 3 дней(так говорил врач).вопрос такой,может какой антибиотик дать или не стоит? а то нам надо во вторник прививку от клещя ставить,если не поставим,то предыдущая получиться пропадает(

ну вы даете!!!!! %)
очень напоминает когда из холодильника достают чего-нибудь с плесенью и говорят - это надо сьесть чтоб не пропало!

прививку однозначно НЕ ставить, от выздоровления 2-4 недели как минимум.
А по теме - ко врачу, платных толковых врачей никто не отменял, если вам бесплатная не нравится...

Pepper
обычно дают, если темпа не сбивается 3 дня

вообще то это как раз необычно.
Автор, что значит не сбивается? Держится 39 все три дня? так скорую канеш. если сбивается жаропонижающим, то завтра вызвать участкового или кого там хотите, пусть ребенка осмотрят. послушают при необходимости-мочу, кровь, рентген.
О прививке до осени забудьте. осенью пойдете к вменяемому врачу, который в мае прививки от энцефалита не втыкает и поставите по схеме. думаю лучше предварительно сдать кровь на антитела

anastezia
вопрос такой,может какой антибиотик дать или не стоит?

не стоит. спиртом натирайте при температуре - сбивает очень хорошо :)

Дамиана
осенью пойдете к вменяемому врачу, который в мае прививки от энцефалита не втыкает и поставите по схеме.

да,наверно придется так и сделать.
час назад температура немного уменьшилась 37,8. полегчало,носится по дому.надеюсь,что завтра все нормуль будит.

Тринитишечка
спиртом натирайте при температуре - сбивает очень хорошо

нам все врачи в голос сказали ни в коем случае не чем не натирать, особенно спиртом и раствором уксусным очень вредноСообщение было изменено пользователем 14-05-2012 в 23:40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы