Кварцеватель Солнышко-у кого есть?

Девочки,нужны отзывы,реально ли помогает?в одной теме прочитала,что за неделю сопли снимает,а у нас это извечная проблема,по 2-3 недели лечим...Есть смысл такое покупать?Заранее спасибо!

я-бог!
Есть смысл такое покупать?

есть смысл кварцеватель солнышко бесплатно получать на улице пока погода позволяет, не осень ведь и не зима ;)
и, потом, его курсами делать надо, а не каждый раз когда сопли

У нас есть. Если успеть поймать первые признаки простуды, то нам помогает (сами тоже пользуемся), да и когда сопли рекой, тоже хорошо подсушивает, быстро сопли проходят. Вобщем, не жалею. что купили. ;)

lulekj
есть смысл кварцеватель солнышко бесплатно получать на улице пока погода позволяет

я и не спорю,но когда у ребенка температура,сопли рекой и кашель из-за них,нос ночью вообще не дышит,ребенок задыхается,то и о таком приборе задумаешься!

у нас есть, тоже довольны

тоже у нас есть, всегда сопли и красное горло им лечим. сами по себе брызгалки и капли не помогают. Всегда в комплексе делаем. И ребенок хорошо сидит, солнышком свветит :)

У нас тоже есть. Дочку не могу заставить сидеть за ним. Кварцуем им квартиру, когда кто-то заболевает, чтоб другие домочадцы не заразились. Помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы