вопрос мамам чьи дети ходят в ШР

а в вашей школе проводят праздники и берут ли за них доп.деньги? заинтересовало, тк в нашей скоро праздник "день семьи" и добровольно-принудительно сказали быть всей семьей (стоимость 850р(входит сюда маленький подарок ребенку и диплом об окончании учебного года)+фрукты для стола. до этого был праздник 700р+на стол)
это нормальная стоимость или не мне одной кажется что дорого это?

у нас праздники проходят по 350 руб+подарок(книга, которую мы должны купить у них, цены примерно как в магазине), но у нас без стола.Но не принудительно , не всегда ходим, смотрю по программе

год ходила с сыном. Все праздники отмечали. Ничего кроме обычной оплаты занятий не платили :) Праздники отличные. С профессиональным фотографом (нам потом, естессно, кучу фоток отменных), с костюмами-декорациями, и маленькими подарочками детям (ну там, свистулька какая-нить, игрушечка маленькая развивашка). Без чаепитий, да. Считаю, малышам и не надо их.

а у нас просто празднично-показательные выступления, без свистулек... зато всем желающим вход бесплатный, а! родители приносят сок в коробочках, тетенька их подписывает и потом раздает в качестве подарка! Детки рассаживаются на стульчики полукругом и радостно пируют!

Только за НГ утренник нужно было отдельно платить. Все остальные праздники по графику)

verushka

спасибо что напомнили)) фото на диски тож за доп.плату 150р.

ведать только в нашей шр так.... к слову, стоимость занятий не дороже других школ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы