спектакль в ТЮЗе для самых маленьких

подскажите, на какой спектакль сходить с трёхлетней девочкой в ТЮЗе, чтобы было интересно ребенку

По-моему, в 3 года в ТЮЗ рановато. Если только уж очень ребенок театр любит - попробуйте "Бременские музыканты" посмотреть , "Чипполино" или "Алладина" - это самые доступные спектакли и красочные. Там много музыки. Даже если и не все поймет ребенок - все равно удовольствие получит. Я сою водила в ТЮЗ в таком возрасте. Ей оч. нравилось - теперь, правда, нет в репертуаре тех спектаклей, которые мы смотрели в 3 года.
На мой взгляд репертуар ТЮЗа стал "более взрослым" с тех пор. Лет в 5-6 можно туда идти, не раньше.

слышала что есть спектакли для маленьких в театре эстрады, мы хотим чуть попозже туда попробывать сходить

math
Если только уж очень ребенок театр любит - попробуйте "Бременские музыканты" посмотреть

Очень понравилось было около 3 х лет дочери.

Бременские музыканты - мы три раза посмотрели, сама кайфую от этой постановки - спектакль для всей семьи! попробуйте музкомедию "муха цокотуха", "приключения буратино", мы вообще очень любим театры, кукольный почти все пересмотрели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы