Контактный зоопарк в ЦПКиО. Как работает?

Подскажите, пожалуйста, как работает контактный зоопарк в ЦПКиО. Думаю завтра сходить туда с дочкой. НО с 13 до 15 у нас сон. Если идти часов в 16-17 - открыт ли ещё? Хочется и на площадку к животным зайти.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 15:57

Тем летом в вольер с животными пускали до 13.00. Приезжали пару раз позже- просто ходили смотрели. Как сейчас не знаю. Ездим всегда в первую половину дня.

вот мне тоже кажется что пускают до обеда, осенью были.
наверное надо с утра идти

в воскр работает до 16-17 точно летом! тем более воскресенье завтро ;) но в вольер там к животным(кроликам,гусям и т.д)уже не зайти до 13-30 пускают

Оля, мы сколько ездили, то у них с 15 до 17 есть время контактного зоопарка, хоть убей не помню во сколько, но поверь через решетку кормить тоже прикольно, мы не паримся, тоже завтра собираемся))))))

были в вс в зоопарке этом, но в вольер не заходили, так как были рано.
записала режим посещения вольеров.

12.00-12.15
12.30-12.45
13.00-13.15
13.30-13.45

может, кому пригодится :)

Странное расписание. Сколько были,приезжали прям к открытию. Нас нормально пускали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы