Пособие из соц.защиты (чкаловский район)

Девочки вам уже перечислили пособие (426 руб.)?

Нет, тоже жду

а ордж.району еще перед праздниками перевели

мне тоже нет

()/|R
Нет, тоже жду

:(

И нам нет.

Каждый месяц тема... пестец

Пришло пособие :)

а почему все так ждут эти большие деньги??? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы