Подскажите хорошего гастроэнтеролога у ребенка пахнет из ротика!

Стала замечать непонятный запах из ротика ребенку год скорей всего ЖКТ может кто знает хорошего врача?

чем пахнет? слюной взрослой?
зубы возможно или просто деть растет ;)

нам гастроэнтеролог сказала, что "если пахнет изо рта" - то это проблемы ухогорлоноса стопудов.

даааааааа, интересно. Мы сейчас как раз лечимся у лора спрошу.

если заложен нос, слюны мало вот и причина запаха.
я уже отпараноила этим вопросом

увлажните воздух дома ;)

как вариант рефлюкс.
по теме гастроэнтеролог в Новой больнице хороший - Конобейцев :)

у нас пахло когда синусит был

а у нас пахло из-за сыра (очень любит сыр), уменьшили количества сыра, запах прошел.

У нас пахло раньше. Ходили к обычному врачу на Тургенева в поликлинику. Выписала лекарства,анализы сдавали,у нас еще стул непереваренный был. Все пропили,запах прошел.

А я посоветую гастроэнтеролога из Детского доктора- Алексеенко Л.Б.Мне она понравилась, как специалист.

у сына инфекция была вирусная в горле
вообще, замечаю как только начинает пахнуть, потом сразу темпа и горло болит
можно сдать соскоб из горла, чтоб наверняка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы