Аллерголог в Кировском районе

Доброе утро. Ответье, пожалуйста, если в курсе. Есть ли в Кировском районе бесплатный аллерголог, стоит ли к нем идти? Есть ли хороший платный, ближе к ЖБИ ? Всем спасибо заранее ;)

в алерго центре на Вилонова, 76а есть доктор Якушева :y_0018:

Есть аллергоцентр на июльской 39а, если есть направление от педиатра, то прием бесплатный, врачи хорошие, грамотные, кроме того там есть еще и педиатры, лор, невролог и т.д., направляют в случае необходимости к ним

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы