Коляска с большим капюшоном

Пересмотрела кучу картинок и описаний. Не могу найти ничего подходящего. Хотелось бы прогулочную коляску с капюшоном до бампера и большими надувными колёсами. Такие вообще бывают? Может, кто-нибудь модельку подскажет?

маунтин багги террейн mountainbuggy.com/en/component/content/article/103
джип среди колясок.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 00:11

бэби джогер сити элит

бритакс би-агиль четырехколеска, но у нее передние колеса небольшие.

сумма? а то мы насоветуем бу рассматриваете?

Фeникc
сумма? а то мы насоветуем бу рассматриваете?

ога, мы уже насоветовали

Любая коляска с надувными колесами и дополнительные секции капюшона (готовый козырек либо на заказ)

Фeникc
сумма? а то мы насоветуем

Вы советуйте, а я уж разберусь...

Olesya_87
прогулочную коляску с капюшоном до бампера и большими надувными колёсами

капелла s-901

MoneyPenny
капелла s-901

если не таскать высоко

Из бюджетных каппеллы, туттис зиппи и ему подобные. Из подороже гисляйн, перега джити3(но там тока с сидячке кап опускаетсятся)
Можно просто доп козырек от солнца замутить на любую прогулку ;)

MoneyPenny
капелла s-901

тока на бордюры мне кажется ее нереально сложно поднимать, я ее в лапси видела, деревянная какая-то

Подружка
тока на бордюры мне кажется ее нереально сложно поднимать

у автора вопрос стоит как: большие колёса и большой кап...а к ходовке и эксплуатации вопросов не было

maltseva
маунтин багги террейн

jane air
бэби джогер сити элит

MoneyPenny
капелла s-901

Подружка
гисляйн

У всех ширина шасси больше 60см, к пандусу не подойдёт :( .

Подружка
туттис зиппи

Они 2в1 и 3в1, мне столько лишнего не надо, хранить негде, да и по дизайну она мне не нравится.

Ещё варианты есть?

Olesya_87
У всех ширина шасси больше 60см, к пандусу не подойдёт :(

маунтин багги свифт - 59 см
www.babysecret.ru/item.5571.html

Olesya_87
У всех ширина шасси больше 60см, к пандусу не подойдёт .

неа не у всех
вот mypram.ru/publ/gesslein_f3_my_dozhdalis/1-1-0-25
только ценник у нее около 24 выйдет

бэби джогер сити мини 59 см
эма нитро сити 57 см
хартан багги 57 смСообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 10:41

а пандусы везде разные ;)
я ваще не замарачиваюсь на них.

jane air
я ваще не замарачиваюсь на них.

Про все - не заморачиваюсь. Главное, чтобы к подъездному подходило. У нас много ступенек под углом 45 градусов.

я купила Baby Care Discovery и как слон довольна. Кап "капелловский" у моделей 2012 и опускается до бампера. Колеса резиновые. Длина спального места 90 см. Чехол отличный на ножки.
Один минус - ВЕС:) 10 кг, но у меня грузовой лифт, так что и это не проблема.
И весьма бюджетно....

у сити мини колеса не надувные. просто 20 см
строго говоря, у сити элита последних годов выпуска тоже. Там какая-то вспененная фигня. 30 см.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 16:18

туттис зиппи спорт. я от неё в восторге очень нравится, удобная очень, ездим с удовольствием [a url=im2-tub-ru.yandex.net/i]im2-tub-ru.yandex.net/i[/a]

Olesya_87
Они 2в1

маунтин именно багги террион у меня. только прогулка (люльку не покупалда. зачем она мне )
вместе матрасиком флисовым и с доставкой из сша вышла не более 24тыщ
вес - 13,5.
колеса - 40см

зато - габариты - умотаться...
проходимость - это вездеход, а не коляска.
я овраги с кустами с ней форсировала. и лежащие деревья...
по ступенькам вниз - как по маслу. даже в коре спускалась
и из автобуса спуститься - спускаюсь на 1 ступень передним колесом - задние уже стоят на тротуаре ;) (только если поручуень посередине - не пройдет в разложенном виде. 64 см база)

вот.
кстати.
ребенку 3 года. рост 100см.

Модель чудесный!
Это вы в троллейбусе?

kateov
Это вы в троллейбусе?

ога. с гулянки в лесополосе ехали...
я к тому времени уже сама готова была в коляску лечь

на внешний вид ребенка не смотреть - он переодет в сухое и чистое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы