аугментин,кто принимал в таблетках,загляните

Девочки,такая ситуация.Вызывала сегодня врача,у дочки ларинготрахеит.Попросила вместо жидкого аугментина выписать в таблетках что-нить,т к жидкий очень сладкий и дозу нужную дочка не осиливает,он еще и тягучий ужас Врач выписал рецепт на аугментин в таблетках.Купила,прочитала инструкцию,а там противопоказания детям до 12 лет в такой форме его принимать.Что делать -не знаю.Мож кто то давал детям его? подскажите.Позвонить спросить не куда,а давать то надо,боюсь приступа ночного,как огня :(

Я давала и сыну и дочери. Все в норме.

Парашютик

а в какой дозировке давали?

вот так
а в какой дозировке давали?

честно- уже не помню :( И в карте не посмотреть- она в поликлинике. Так вам врач должна же была написать дозировку. Или вы ей совсем не доверяете чтоли?

написал по пол таблетки 3 раза в день.Вроде нормальная дозировка.

Нам (три года) назначили по 1/3 таблетки два раза в день. По полтаблетки три раза - это очень много, может передозировка быть!

mamayulia

он спросил про вес ребенка.15 кг весит.Мож поэтому так выписал?

нам 2г,5мес выписывали по 1/2 табл 3 раза в день. разминала в ложке с водичкой, прекрасно пил.

спасибо,девочки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы