оПЯТЬ ПРО коляски

Всем здравствуйте!Знаю, что эта тема не раз поднималась, но прочитав уйму отзывов еще больше запуталась. нужна коляска- трость или с механизмом "книжка", не тяжелая для ребенка 1,1 год. Основной критерий- прочность колес, т.к. дороги не ахти +бордюры всякие. Выбор ТОЛЬКо из колясок фирм jetem, babe care и graco. нет возможности посмотреть все в живую, поэтому надеюсь на вашу помощь :j_0002:

НюшаS
babe care

:)

НюшаS
jetem

катаемся на Париже, норм везде проходит, хотя дороги у нас тоже гамно редкостное
Лёгкая, удобная.

была jetem tokio, осталась ей безумно довольна.

baby care new-york

Кто видел коляски " в живую" скажите, если сравнивать коляски нью йорк и жетем париж что предпочтительнее на ваш взгляд.

У нас baby care GT4 - очень нравится :)

Luchistaia
У нас baby care GT4 - очень нравится

я вообще от нее без ума!!!!!!!!!!! коляска прочная, удобная даже с 16 кг сыном остается такой же маневреной, как и с 8 кг лялькой. я за эту!

НюшаS
Кто видел коляски " в живую" скажите, если сравнивать коляски нью йорк и жетем париж что предпочтительнее на ваш взгляд.

одинарные колёса у Нью-Йорка мне внушили меньше доверия, нежели сдвоенные у Парижа, и ручки у Парижа мягкие. :)

НюшаS
нью йорк

легче намного едет и более основательный, в нем даже 4х летка хорошо сидит-удобно и переростком не смотрится)))

НюшаS
жетем париж

НюшаS
жетем париж

нет нигде в наличии, в Мск не завезли еще и по городу тютю, сама жду, видела в живую, жду с нетерпением когда появятся

Kristaaa
нет нигде в наличии

купила в магазине на розы люксембург, 34 на прошлой неделе, были все цвета. Давольнаяяя!!!

Kristaaa

в объявах вчера видела новую кофейного цвета

Lena_Egor
купила в магазине на розы люксембург, 34 на прошлой неделе, были все цвета. Давольнаяяя!!!

надо съездить, спасибоСообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 12:26

НюшаS
если сравнивать коляски нью йорк и жетем париж что предпочтительнее на ваш взгляд.

нью-йорк очень крепкая коляска, у меня ребенок дважды сталкивал ее с лестницы в подъезде.
ну и даже рослому ребзе (этой зимой при росте 99 см и весу 14 кг) в зимней одежде в ней комфортно.
только серебристую не берите, очень маркая, у меня колясон похож на помойку, ненавижу ее стирать %)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 12:21

у нас beby care gt4 коляска супер, проходимость отличная и по снегу катали ее и теперь с открытием летнего сезона во всю эксплуатируем в деревне( Г. Дегтярск- дороги там ужасные даже смешно дорогами называть, катаемся без проблем проходимость и маневренность отличная), а самое главное ребенку очень нравится, удобная, он даже дома в нее постоянно залазит и сидит в ней.

[cit]АленаИгоревна у нас beby care gt4
[/citТоже понравилось, но смущает ее вес. Она в реале сколько весит?Не смущает вес?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы