Урологи Екатеринбурга

Необходимо ребенка записать на прием к урологу. Выбираю между ОДКБ № 1 по С.Дерябина и ДГКБ № 9. Поделитесь мнениями об этих больницах и врачах-урологах.
спасибо!!! :)

Мы наблюдаемся в ОДКБ у Заграничновой Е.Ю., тоже выбирала и остановилась на областной, потому что там врачи хорошие и со Вторчермета ездить ближе.

В ОДКБ врачи отличные. Уролог Чиликов хороший врач!

9 -далеко,но там принимает Комарова Н.Ю.-главный детский уролог УрФО-знаю,что в сложных ситуациях спецы ОДКБ к ней обращаются

Lilushka
по С.Дерябина

Это ОНА. Серафима Дерябина. Т.е. улица имени Серафимы Дерябиной!

ОДКБ № 1 лудше по отзывам. Сама в свое время прочитала кучу отзывов и остановилась на ней. В 9 ке хотели положить, а в ОДКБ и так вылечели.

Анна
Это ОНА. Серафима Дерябина. Т.е. улица имени Серафимы Дерябиной!

согласна. Спасибо!

helga24

АкУлЁшА

уже трое

Kahgaroo

спасибо!
просто когда мы в ноябре лежали в ОДКБ №1, в отделении раннего возраста, то нам врач сказала, что в 9ке открыли урологическое отделение и как-то обмолвилась, что врачи лучшие туда ушли

И там и там хорошие врачи, и полное обследование. Смотрите куда удобней ехать.

Недавно лежали в 9-ке в урологическом отделении, нас вел Сысоев, вообще там отличные врачи и отношение хорошее к пациентам у персонала.

Лале
Недавно лежали в 9-ке в урологическом отделении, нас вел Сысоев, вообще там отличные врачи и отношение хорошее к пациентам у персонала.

а там как палаты? и условия?

Lilushka

Подтверждаю, мы в 2010 году лежали в ОДКБ в отделении раннего возраста нас лечил Баранов Ю.В. в 2011 году мы уже в девятке лежали. Там открыли урологическое отделение и заведующий отделения Основин Л.Г приглашенный врач из ОДКБ и Баранов Ю.В то же сейчас в девятке работает. Единственное что консультации в поликлинике ОДКБ ведут сами врачи которые лечат, а в девятке консультации в поликлинике ведут врачи-урологи не из стационара. Нас в девятке Сысоев С.Г. лечил то же хороший врач с большим опытом.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2012 в 10:23

Lilushka
а там как палаты? и условия?

отделение новое, палаты хорошие, ремонт, достаточно чисто и опрятно и чистая постель, я очень брезглива, но тут все чисто и опрятно. На наше удивление.
Мы лежали в сервисной палате, их там больше 4, очень комфортно, есть общие палаты на 4 кровати, там тоже ремонт, чисто, но шумно))) ибо дети есть дети.

Лале
Мы лежали в сервисной палате

а сколько сервисная палата стоит? мы лежали в областной № 1, там рублей 300 с чем-то было, но все ободрано, не ново...платила фактически за то, что лежали вдвоем с сыном.

Мы отлежали в апреле в урологии в 9ке, правда отделение отличное, и наш любимый Баранов нас вел..

Lilushka
а сколько сервисная палата стоит?

самая дешевая - 523 р/сут (без душа и туалета) - мы в ней лежали, самая дорогая 1000 р/сут (с душем и туалетом).. на сервисные палаты большая очередь, записывайтесь заранее!

Olka84
самая дешевая - 523 р/сут (без душа и туалета) - мы в ней лежали, самая дорогая 1000 р/сут (с душем и туалетом)..

Нам досталась без душа и туалета, не было никаких проблем, туалет девочковый общий чистый, моют несколько раз в день. В мальчиковом не была)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы