Где купить песочницу на дачу?

Подешевле

Почем?

а 4 доски по квадрату поставить уже не модно? дешевле некуда;)

Anka-Manka
а 4 доски по квадрату поставить уже не модно? дешевле некуда

А покрасить? А крышка?

Я
А покрасить? А крышка?

это сложно? банка краски, и пласт двп. или опять же сколотить ненужные доски вместе. вот и крышка. ну и... зачем вам крышка на даче то? на площадках их и то нет.

я в том году смотрела. Везде примерно цены одинаковые- в оби, ашане, сз.
В итоге сделали сами. Очень душевно :) . Могу завтра фото показать

Покажите! Буду признательна :) а песок где и почем?

Я
Покажите! Буду признательна

я такую сама сделала и покрасила. крышка тоже есть, фото крышки нету.

Я
а песок где и почем?

песок с озера (тоже сама притащила на машине ). надо еще подсыпать. и покрасить наверное еще раз не помешает))Сообщение было изменено пользователем 11-05-2012 в 19:04

Покупала в интернет магазине, в прошлом году-в сад. В виде зайчика. За 3200 вроде покупала. Есть крышка и сама песочница с лапками.

посмотрите в интернет магазинах-выбор огромный, например вот такая черепашка-милейшая с крышкой- 2800 www.teremok24.ru/letntova/peso/tovar_4442.html ;)

вот наша песочница. песок покупаем на рынке

В стройарсенале 1800 собачка была с крышкой.

Девочки конечно покупные красивые, НО если ребенок будет постоянно наливать туда воду для куличиков, заводятся насекомые (двуххвостки), у знакомой было пришлось весь песок выбрасывать

Нам папа сколотил, а я разукрасила ;) Жалко мне столько денег на пластик, лучше игрушку купить

Anka-Manka
зачем вам крышка на даче то? на площадках их и то нет. на площадках нет столько насекомых.. у нас например песочница под сливой стоит, а от туда сыпется сначала цветы, позже сливы летят...

Лучше всего деревянная, без дна. В пластиковой песочнице получается непросыхаемое болото через час использования обычным ребенком. Будут туда дети воду лить и ничего их не остановит ;)

Нам дедушка сделал сам. я раскрасила
под песочницу положили старую пленку от теплицы. поставили песочницу.

Я
а песок где и почем?

купили в строительном магазине. мелкий -мелкий. белый белый.
самой там приятно ковыряться... ;)
одного большого мешка хватило.
вместо крышки у нас тоже пленка, закрываем от соседских кошек, чтоб не гадили в песок ;)
вот, фото нашлаСообщение было изменено пользователем 14-05-2012 в 09:42

в Метро вчера видела, только не обратила внимание на крышку. там еще есть горки, и домики :)

Ирина В
там еще есть горки, и домики :)

цену не помните?

Валькирия
вот наша песочница

классная, но нам такую не изладить :) попроще мастерить будем)

Charodeika

ваша тоже понравилась)

девочки, а вот то, что в магазинах продается как речной песок, он белый и мелкий? или крупный серый?

Делали сами, из досок. Закрываем куском полиэтилена.
Песок покупали на Новомосковском рынке.

а это наша
а с горкой двоюродной сестры
у меня дядя такие мастерит

ДобраяФея
а с горкой двоюродной сестры

Деревянные горки опасны. Мы прошлым летом ездили в "Девятку" у дочки из попы вырезать щепку. Как раз после подобной горки.

\~Лия\~
Деревянные горки опасны

мне кажется, что у горки на фото есть какое-то покрытие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы