Девочки, подскажите...про ленне

Добрый день, подскажите демисезонный костюм ленне арт. 12214 цвет 5220 хотела купить по интернету, сказали что больше нет таких, а в магазинах я найду такой по осени?

странный вопрос. вам на кофейной гуще погадать?

Ну почему, же странный? Просто я влюбилась в этот костюм и облом

вы спрашивайте подвезут ли осенью? Нет. Сейчас ищите по интернет-магазинам.

есть одна ссылка (ест или нет у них не знаю) правда не инет. магазин.

так поди в запретных местах из остатков можно поискать.

Может немного не по теме, просто информация. У сестры был зимний Ленне, она им оооочень недовольна - ребенок мерз постоянно. Так, к сведению.

Лазурная 1985
У сестры был зимний Ленне, она им оооочень недовольна - ребенок мерз постоянно. Так, к сведению.

осенью-весной мерз? так-то автор спрашивала о демисезонке

Greena
подскажите демисезонный костюм

;)Сообщение было изменено пользователем 11-05-2012 в 18:47

Лазурная 1985
У сестры был зимний Ленне, она им оооочень недовольна - ребенок мерз постоянно. Так, к сведению

у нас был зимний Ленне - оооооочень довольна ;)

Да, я в курсе, что демисезонный. [cit]©куби
у нас был зимний Ленне - оооооочень довольна [/cit
Просто говорю по факту, "за что купила - за то и продаю". Понятно, что у каждого ребенка разная терморегуляция, ну вот как-то не пошло у них.
У нас в свою очередь был Де пар Дю (Канада), ни на что его не променяю, ИМХО.

]

©куби
у нас был зимний Ленне - оооооочень довольна

мы тоже довольны были.

Лазурная 1985
Де пар Дю

дю пир дю
кто еще как обзовет эту марку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы