Вписать ребенка в загран дольше чем сделать ему отдельный?

Ситуация такая:
отпуск во второй половине июня. Путевка на российский Юг накрылась медным тазом. Думаю про Турцию или Египет. Но у мелкого заграна нет и в мой он не вписан. Что дольше вписывать или делать отдельный? У меня загран пятилетний, старого образца. Может что кто посоветует или нет смысла дергаться. Отпуск никак не перенести. Заранее спасибо за советы\ответы :)

Настюх
Что дольше вписывать или делать отдельный?

вписывать канеш быстрее

вписать. Если ребенок путишествует только с вами.

До скольки лет ребёнка можно вписывать в свой паспорт ? :)

**2мама**
До скольки лет ребёнка можно вписывать

до 14 (по крайней мере было так)

Настюх

недавно вот была темка www.u-mama.ru/forum/messages.php
может найдете там что-то для себя

нам надо было фото вклеить, сказалли ОДИНАКОВО, что и новый паспорт делать, т.к. у нас паспорта заканчиваются в этом году, мы сделали ребенку отдельный - всего за 1 месяц (вместе с праздниками, 23 февраля и 8 марта :) )

www.ufms-ural.ru/ почитайте

Да звоню никто трубку не берет. а так бы хоть бы проконсультироваться. :(

Вы успеете сделать ребенку паспорт. Детям оформляют паспорта быстрее, чем взрослым. Если сегодня оформите анкету, заплатите пошлину и завтра пойдете в ваш районный уфмс - вполне можете сразу и доки сдать.

мне ребенка вписали в паспорт за неделю.

TiJi

А какой район?

Да, вписать быстрее, но у нас потребовали, чтобы у ребенка был штамп о гражданстве....

ксю ша

А где ставить штамп и куда он ставится?

В свидетельстве о рождении ребенка

Cinnamon
А где ставить штамп и куда он ставится?

в паспортном столе, на оборотную сторону свидетельства о рождении. Детям рожденным после 2002 года не требуется.

ксю ша
но у нас потребовали, чтобы у ребенка был штамп о гражданстве....

скорее всего гражданство вызывало вопросы - возможно один из родителей не гражданин РФ

Cinnamon

Мы в паспортный стол доки сдали, св-во о рождении, копию и копии паспортов родителей

Оба граждане РФ, причем в св-ве написано, что и я и муж-русские, по фамилиям и так понятно, может, не к чему было предраться, документы принимала, начальник паспортного стола....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы