подскажите про школу танцев на уралмаше эльмаше?куда пойти?

Девочки подскажите пожал. про школу танцев в этих районах!!!Хочу дочку отдать!!!Будут полезны любые отзывы!))Заранее спасибо!!!

В Fit Way на космонавтов есть занятия для малышей

MayFlower
есть занятия для малышей

а со скольки лет?вы посещаете?тоже думаем походить на танцы

Мы ходим в ДК на площади Эльмаша!Там несколько коллективов. Смотря что Вы хотите! И направление какое?

а Вас какие танцы интересуют? в ДК Уралмаш много коллективов разных танц.направлений... Мы В "Спутнике" занимаемся, можно на сайте Дворца sgodnt.ru/tk посмотреть.

МаленькаяФея
а со скольки лет?вы посещаете

не, не посещаем. Тоже думаю пока.

baby star (1-1,5), KIDS (1,5-2,5) занятия проходят через игру, элементарные танцевальные шаги, разучивание игр, стихов, песен. Лепка из пластилина, рисование, оригами, развитие мелкой моторики.
baby hit (2,5 - 4 ) - обучение элементарным танцевальным шагам, развитие музыкально-ритмической координации, развитие ассоциативного мышления.

MayFlower
baby hit (2,5 - 4 ) - обучение элементарным танцевальным шагам, развитие музыкально-ритмической координации, развитие ассоциативного мышления.

А вот это - это где? Тоже интересуюсь данной темой ;) .

PolynaMama
А вот это - это где?

выше написала

MayFlower
В Fit Way на космонавтов есть занятия для малышей

MayFlower
В Fit Way на космонавтов есть занятия для малышей

Ой, простите, не заметила, что это было Ваше высказывание. Спасибо

Прынцесса
а Вас какие танцы интересуют? в ДК Уралмаш много коллективов разных танц.направлений... Мы В "Спутнике" занимаемся, можно на сайте Дворца sgodnt.ru/tk посмотреть.

Посмотрела на сайте. Если правильно понимаю - принимают деток не младше 5 лет, а для малышей 3-х лет ничего такого нет.

В ДК Эльмаш берут с 3 лет в Апельсин. Мы с 3 лет занимаемся.

Девоньки, спасибо вам огромное))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы