Школа развития на Визе

Посоветуйте школу развития в районе Виза, Широкая речка, Краснолесье. Может быть на форуме есть мамы, которые живут в районе ЖК "Аврора" (Широкая речка) - куда детишек водите? Пока думаю пойти в Сказку на Заводской.

sofimama
думаю пойти в Сказку на Заводской.

хороший выбор!

sofimama
Пока думаю пойти в Сказку на Заводской.

Сама там не была, но этот центр очень хвалят ;)
Мы ходим в Семицветик на монтессори- ну вроде ничего так, но не сказать чтобы вообще в восторге!

katerinaT

как занятия построены там? И не могу сообразить где это - между ост. Колледж связи и Долорес Ибарури где-то

Это почти около центрального стадиона. Фактически на Татищева дом стоит (хотя адрес крылова у них вроде)
приветствие(1 минута, наверное)- свободная игра- прощание(минуты 3)
Все занятие- 1 час 15 минут длится.
Мне нравится сама форма монтессори- ребенок сам ходит выбирает игрушки, играет. Никто ничего ему не навязывает. Для такого возраста как мой (1,4)- считаю самое оно.

Мы ходим в Чудо-ребенок на Татищева, очень довольны, но они до 31 мая дорабатывают и закрываются на лето.

Я собираюсь в Мозайку, это на Амундсена. Записала своего и еще одного "соболевского" малыша. Может, Софимама, Вы с нами? там как раз недобор в группе.

sofimama
Сказку на Заводской.

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы