3 сосок

Девочки, у кого у детей есть 3 сосок. У нас вот с рождения, хирург сказал ничего страшного, если расти не будет. Хотелось бы узнать у кого есть, растет или нет с возрастом?

У меня есть 3 сосок. но раньше об этом не знали, я всегда думала, что это какое-то пятно, а потом уже взрослая прочитала, что бывает 3 грудь, поняла, что это она у меня. Нет, она не растет и никак не меняется. Даже сейчас кормлю грудью, никаких изменений нет. И вообще если грудь не очень маленькая, то его и не видно потом под ней )))

он у вас в какой форме? как родимое пятно? у меня тоже 3-й сосок справа, узнала об этом когда узи делала в ОММ - всегда думала, что пятно родимое.
после родов он немного набухал и чесался сильно, перед менструациями тоже немного чешется.
ой, интересно сколько нас таких - трехсосковых?

и у меня, никак не беспокоит, просто как пятнышко.

Ну да, если не приглядываться, то как родимое пятно, а если рассмотреть, то понятно, что это именно сосок. У меня слева )))

У моего свекра,у его дочери и у ее дочери(т.е. его внучки)-есть и есть,как выпуклая родинка смотрится. Ни у кого из моих 3 детей от его сына нет :)

И у меня тоже есть, справа, с районе печени, тоже никак не беспокоит. выглядит

уже трое
как выпуклая родинка

Тоже не думала, что НАС стока)))

И у меня, прямо под грудью. Если сильно разглядывать, можно прям сосочек увидеть. Я мужу говорю, что ему несказанно повезло, не у каждого жена с тремя грудями. Сообщение было изменено пользователем 10-05-2012 в 15:36

у меня тоже есть дополнительная молочная железа - подмышкой. Не знала о ее существовании до первой беременности. Ну и во время установления лактации из нее молоко капало. Сейчас перегорела, снова как маленькая родинка выглядит

Соболева
Я мужу говорю, что ему несказанно повезло, не у каждого жена с тремя грудями

мой тоже всегда этому радовался
а оказывается, довольно много нас таких "эксклюзивных" женщин

Полители́я (др.-греч. πολυ- — много + θηλή — грудной сосок; синонимы: добавочные соски́, дополнительные соски́) — аномалия развития в виде увеличения количества сосков молочных желез по сосковой линии туловища.

Термин полителия применим к млекопитающим, в частности к человеку. Увеличение количества сосков регистрируется с частотой до 2 % у женщин, у мужчин реже. Зачастую их принимают за родинки. Добавочные соски появляются вдоль двух вертикальных линий, проведенных через место расположения нормального соска и заканчивающихся в паховой области (обычно сосковая линия примерно совпадает со среднеключичной линией). Их классифицируют на восемь уровней развития, от простого пучка волос до миниатюрной молочной железы, способной выделять молоко. Термин «полителия» следует отличать от полимастии, подразумевающей наличие добавочных молочных желез.

Нам генетик сказал на Флотской, что это 3 сосок слева у сына :=-O: . Думали просто пятнышко

у моей знакомой, как у свинки на животе 2 малюсеньких соска (4 груди :) ), она показывала, я была в шоке, если не приглядываться, то и не сильно заметно, я если присмотрется, то 4 груди - 2 большие и 2 маленькие

у нас круглой формы размер около 1 см. а у вас сколько?

у моего папы вроде 4 соска 2 нормальны и 2 не нормальных, и м.б. еще 1 есть.
у меня и у моей дочи такого нет.

и у меня есть, справа. когда грудь выросла, то он оказался на груди внизу - его другим не видно.

у меня тоже есть, во время беременности немного набухал, сейчас грудью кормлю, но он не набухший, на родинку похож
можно уже клуб 3 сосков открывать))))))))

у меня у сына есть, слева под грудью прямо под нормальной, когда родился он был как остальные, но с возрастом не рос, сейчас 9 мес. я про него и забыла, почти не видно, правдо как родинка! вот почитала - вспомнила, что мой тоже эксклюзив! первое время панику наводила всем врачам. а они так спокойно реагировали - и что, типо бывает, ничего страшного! ну я и успакоилась...

у нас он по размеру чуть больше чем обычные 2, и иногда набухает, врачи объясняют это гормональным ростом. У Вас так было? Я вот думаю с возрастом он станет меньше, чем обычные 2?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы