Девочки, сын сильно разбил губу, подскажите срочно

Вчера на прогулке сын упвл и сильно прикусил губу, аж два зуба видно. Крови было много, потом остановилась. Сегодня губа распухла, белая оконтовка вокруг укуса. Хотим ко врачу поехать, только куда? К стоматологу, хирургу?

Irisha27

Езжайте в 9. Там разберутся!

Поехали в 9ку, куда там идти, кто знает? В регистратуру?

Irisha27
сильно прикусил губу, аж два зуба видно.

дочь в 3-4 года так раскусывала губу до распухания после анестезии (у стоматолога).
Спаслись просто примочками из облепих. масла.
Врач предупредила, что детям интересно, что губа не чувствительна, и часто кусают. Вот моя и быстренько накусала себе.

У меня однажды сын упал и сильно прикусил губу. Никуда не ездили, есть какой-то специальный порошок заживляющий, название не помню, вот он быстро залечил

Съездили, приняли только платно, правда все равно 40 минут прождали. Врач сказала, что надо было вчера приезжать, зашили бы, не так разворотило , а так рубчик останется. Лечение прописала. Спасибо всем за советы.

Irisha27
Врач сказала, что надо было вчера приезжать,

это очевидно. При травме едут в травмпункт СРАЗУ. А не дожидаясь, пока всё загноится и распухнет. Это так, на будущее.
Выздоравливайте.

Теперь конечно будем знать, но вот вчера почему то даже мысль не мелькнула, вроде прикусил, бывает. Никогда не думала, что можно прикусить так, что зашивать придется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы