гастроентеролог?куда?

увеличена печень и немного увеличен живот, отправили к гастроентерологу, посоветуйте, куда обратиться

Только сегодня ходили к Конобейцеву. Мне очень понравился ;)Сообщение было изменено пользователем 09-05-2012 в 23:35

Mumusia

где?

он в 9-ке принимает. но сложно туда попасть. а мы ездили в Новую больницу. очень удобно. очереди нет. на приеме никто не торопится. стоит 850р правда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы