Где купить велик "Малыш"???

Вопрос в теме

Северное@сияние
в ашане видела

Когда??? и в каком??? сегодня была в карнавале ....не нашла((

Leisan
Когда??? и в каком???

Год назад в меговском покупали.
Мой совет: будете выбирать когда, смотрите, чтоб педальки легко вокруг своей оси крутились.
У нас вот туго крутятся, и неудобно поэтому ребенку кататься было. Сейчас как-то приноровилась правда уже.

Я заказывала велик с сайта завода. И вам советую- проверено дешевле)) А вообще недавно видела Малыша- на сухоложской 12 (магазин Умный малыш). Велик со спинкой и кузовком- 1670 р.

Добрый день, а вот такой велосипед "Малыш" может кто-нибудь видел в продаже и где? напишите в ЛС пжлСообщение было изменено пользователем 10-05-2012 в 12:32

рекламу в личку.

мы купили на КОРе, только у нас с ручкой для родителей

В "Ашане" (МЕГА) вчера в отделе игрушек видела самую простую модель "Малыша" (велосипед+гудок) за 927 рублей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы