где проверит эл. очередь

в садик????

на официальном сайте Управления образования

%) на сайте! не буду писать название ибо забанят! ;)

мана

в личку напишите

eduekb.ru

А в электронной очереди будет информация о том дали и садик, и какой, или это идти нужно обязательно?

Аноним
м дали и садик

Аноним
это идти нужно обязательно?

Аноним
и какой

  • какой выберешь.

спасибо. вот не понятно мне, в очереди мы 286, а льготников 356 %) %) %) %)

чо не понятного то , вы в очереди не 286, а 356+286

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы