Путёвка в садик.

Девоки,подскажите...Прописки в Екб нет,адрес фактический.Ребёнку 1.5 года.Приехали жить в этот город.Как всать на очередь?Что для этого нужно?Всем за ранее спасибо кто откликнится.

KRISTINA...
Что для этого нужно?

прописку родителям

KRISTINA...

Вы на очередь сможете встать только если у вас или у вашего мужа есть прописка в этом городе.Ну я только это знаю.

Потолковый Лампонюх
KRISTINA...
Что для этого нужно?
прописку родителям

Или временную регистрацию, или договор найма

я поняла.Сделаем.Дальше нужно идти в Министерство образования,чтоб встать на очередь?

да, по своему району найдите гдее ваш и придете туда или на сайте или по телефону все спросите

KRISTINA...
нужно идти в Министерство образования

Ну сразу в министерство-то не надо. В районное управление. Район какой у вас?

справки с поликлиники вполне достаточно, это наши курицы мудрят, чтоб не ставить. Есть закон такой!

забияка
справки с поликлиники вполне достаточно

что бы в очередь встать?Прописка то нужна?

у нас нет прописки.Встали на очередь без проблем. Предоставляли договор аренды на квартиру.

мы когда на сортировке жили,там на садик в очередь весь чайна таун стоит,без прописки!!!

точно

девочки, мы вот на ВИЗе живем может подскажите куда обратиться (адресок или телефончик), что бы на учет встать. ;)

забияка
справки с поликлиники вполне достаточно

На сайте отдела образования даже написано, что можно принести только справку из детской поликлиники, что ребенок там наблюдается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы