Песок в песочницу

Обязаны бесплатно засыпать? Слышала от некоторых что деньгами скидываются. Буду после праздников звонить в УЖК, вот думаю че говорить

<Фил>
Слышала от некоторых что деньгами скидываются

у нас во дворе скидывались все

а нам в том году за много лет просто так привезли и высыпали ,мы даже ничего не поняли .
может песочницей ошиблись?

ksuha33
может песочницей ошиблись?

Ну вот всем бы так повезло!

А у нас бесплатно во все песочницы засыпали.

ElenaH
А у нас бесплатно во все песочницы засыпали.

мы только заявку подали в градостроительствоСообщение было изменено пользователем 07-05-2012 в 19:41

Света-35
мы только заявку подали в градостроительство

можно поподробнее?

Бесплатно

Pippit™
Бесплатно

счастье
у нас во дворе скидывались все

мне вот интересно как это...с соседних домов к вам не приходят в песочницу?

написала в ук,обещали завезти до 1 июня бесплатно,пока никто не привозил еще.

не ну скажите? а где можно его подешевле и в меньших объемах, на дачу надо в песочницу

cherepashka20
можно поподробнее?

мы не из ЕКБ,но,наверное везде одинаковые правила.Собрали подписи,написали заявление и отнесли в комитет по градостроительству.

кстати позвонила тогда в Управляющую компанию, на следующий день привезли песок во все пеосчницы во дворе :) Все бесплатно
так что действуйте у кого до сих песочницы пустые :)

Через управляйку все, звонить или заявление там оставлять. Все. У нас через два дня после звонка все насыпали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы