обладатели горшка "смейся и учись". загляните!

приобрели волшебный горшок "Смейся и учись" фирмы фишер Прайс. у кого такой же, подскажите, в инструкции написано, что, когда опускаешь руку в горшок за фигурками, должна играть музыка, а у нас не играет((((((( получается горшок косячный???? надо менять. покупали в анфиске. и вообще там без проблем меняют игрушки с изъянами или надо подготовиться, законодательство о зпп в памяти обновить????

Мурзик83
когда опускаешь руку в горшок за фигурками, должна играть музыка,

у нас играет. и если фигурки через верх кидать тоже играет, там что то вроде датчиков- лампочек с двух сторон находится и если провести рукой, то он поет песенку

Мурзик83
когда опускаешь руку в горшок за фигурками, должна играть музыка

Да, у нас играет. И когда руку опускаешь и когда просто фигурки бросаешь.

Мурзик83
покупали в анфиске.

и мы там

нашла эти датчики, один из них косо стоит. видимо сигнал и не проходит :( придется звонить разбираться.

Мурзик83
там без проблем меняют игрушки с изъянами

за это анфиску и люблю.

если нет музыки, когда опускаешь руку в горшок за фигурками это явный дефект. Там датчик какой-то стоит он реагирует на движение и начинает играть музыка. Вы внутрь загляните там два таких красненьких кружочка по краям вверху вот они и реагируют на движение. Анфиска вроде хороший магазин всегда там игрухи покупаю. Но я возврат никогда не делала всё всегда норм было. Вообще первый раз слышу о таком дефекте в этой игрушке.

я вообще не думала, что у такого бренда могут быть косяки, а вот оказалось((( привезли игрушку 02.05. сегодня д.р. у ребенка, ее открыли. если бы знать изначально, так сразу бы все распотрошила и проверила. сегодня им звонила, они не работают до 10.05. вот и предъявляй им потом. скажут, что мы сломали :(

Мурзик83
скажут, что мы сломали

не скажут.напишите им. сегодня =)

Stray Cat
не скажут.напишите им. сегодня =)

спасибо большое. так и сделаю ;)

Просто я делала возвраты два раза по причине того, что игрушка "не подошла". Естественно, сигнализировала максимум на следующий день, упаковки все были сохранены. Без вопросов принимали обратно.

понятно. я тоже все коробки сохранила, документы тоже при мне. а как это не подошла???? типа вскрыли, поиграли - не понравилось???

Чет я не про тот горшок подумала, нафига, думаю, туда руку совать, и чему это учит

блиинн) и я подумала про обычный горшок))) нашла спецом, о чем вы говорите! а то тоже... начали бы руки совать )_

Мурзик83
как это не подошла????

не играли. я вскрывала, понимала, что функционал не тот, что ожидался. Как-то так. Ребенок еще был совсем мелкий, ему на игрухи было фиолетово, вскрывали не при нем, так что в состоянии новой возвращали.

Ну и это. Я каждый раз была морально готова услышать отказ в возврате =)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы