Ищем мини-садик на 4-5 человек вторчермет

Нам 1,9 ходим в коммерческий садик (две группы по 8 человек), часто болеем бронхитом, рекомендуют сменить садик на садик с небольшой группой. Нужен маленький садик с небольшим кол-вом деток 4-5, няня не подходит - ребенок общительный - любит ходить в садик. Сколько не искала не могу найти такой, все в среднем на 11-15 человек. Может кто-то знает, есть ли такие мини-садики на вторчермете? Буду рада любой информации.

если только квартирный садик с одним воспитателем- хозяйкой.

Мы то же ищем садик в этом районе маленький, присоединяюсь к вам в поиске, если что то кину в личку и вы...если не сложно ;)

В нашем районе с садиками все плохо, если что-то будет напишу обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы