как принимаете когитум

вопрос в теме. нам 1,7 Гуляева С.И. назначила когитум по 1/2 ч.л. 2 раза в день. Вопрос куда вы деваете остатки ампулы?

сутки можно в холодильнике хранить его

и больше никто не пьет????

Ч.л. - это 5 мл? Т.е. ампула на 2 суток идет у вас?
Храните остаток ампулы в холодильнике.
Я открываю ампулу, 10-кубовым шприцем выкачиваю все 10 мл и потом уже отмеряю нужное кол-во мл. Остальное прямо в шприце в хол-к на следующие приемы.
Но сыну назначали по 5 мл 2 раза в день, поэтому ампулу за день всю выписали.Сообщение было изменено пользователем 06-05-2012 в 16:51

Лапин

а в ампуле не 25 мл.?

В ампуле 10 мл.

мы пьем по 5 мл два раза в день

Лапин

  • у нас один в один

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы