где сдать анализ на аллергию?

Девочки,вот уже третий месяц моя дочура кашляет (1,1 г). Педиатр и ЛОР ничего не говорят и никуда не направляют. Хочу сама сдать анализ на аллергию. Мы из другого города. Скажите, пожалуйста, где можно сдать такие анализы в Екатеринбурге?

один в один ситуация, нам уже педиатр даже лекарства не назначает. Сейчас иследуемся вдоль и поперек вплоть до торракального хирурга. На аллергены сдавали в 9-ке по направлению иммунолога-аллерголога. Анализ стоит 1100 (бытовые аллергены пока только сдали). Можно сдать в мед. центрах - Инвитро, Шанс и т.д., но там стоимость ок 4000, но готовность 9 дней (в 9-ке 3-4 недели)

можно кстати и без направления - разу с отделом платных услуг связаться

в ситилаб сдать можно, у них прайс на сайте есть, цены на мой взгляд некусачие и результат можно будет на сайте посмотреть и распечатать, готовность вроде 3-4 дня.Тоже туда собираемся по этому поводу.
вот тел+7 (343) 286-10-30

katay86
в ситилаб сдать можно, у них прайс на сайте есть, цены на мой взгляд некусачие и результат можно будет на сайте посмотреть и распечатать, готовность вроде 3-4 дня.Тоже туда собираемся по этому поводу.

Вы что-то не так поняли.

Анализ на иммуноглобулины в крови действительно недорогой и делается быстро.
Анализ на аллергены по группам стоит в районе 3-4 т.р., смотря какие группы аллергенов нужны. Готовность две недели.

Мы сдавали в УГМК. Но насколько я знаю, именно на группы аллергенов все равно все МЦ возят делать анализы в аллергоцентр.

Аноним
Анализ на аллергены по группам стоит в районе 3-4 т.р., смотря какие группы аллергенов нужны. Готовность две недели

зайдите на сайт, там все подробно написано вместе с ценами, так же написано что срок 4 рабочих дня!Сообщение было изменено пользователем 05-05-2012 в 23:08

мы ходили к алергологу в 9 ке и там же сдавали анализы на алергию.

Lutik_85 На аллергены сдавали в 9-ке по направлению иммунолога-аллерголога.

Анализ обошёлся нам в 2 тысячи :) 2 группы пищевых аллергенов по 10 показателей в каждом.
Правда оплачивать нужно было в страховой, потом показать документы в отделе маркетинга в 9 поликлинике.
И только потом идти на сам анализ. Но это того стоило. Мы ещё дёшево отделались я считаю. :)

Автор, на вашем месте я искала бы грамотного специалиста, а не сдавала бы анализы наугад ;)
Вы можете попросить направление в детскую областную. Либо платно в любом мед.учреждении проконсультироваться.

Django

+++++
мы так и начали - попросили направление к иммунологу-аллергологу, она отправила сдавать анализы на аллергены и на консультацию к пулмонолгу. Пульмонолог дала напраление к торракальному хирургу и направление на анализ электролиты пота. Куда отправит торракальный хирург узнаем 10-го

Django

конечно же я не собираюсь на обум идти и сдавать анализы. Сначала пойдем к специалисту .который и скажет, что сдавать.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2012 в 23:59

Lutik_85 торракальный хирург

первый раз про такого слышу

автор, а на лямблий сдавали? они тоже дают аллергию и подкашливание

мы вообще ничего не сдавали. только общий анализ крови. В начале марта стали покашливать, потом насморк. Лечили ОРВИ, как говорила педиатр. нАсморк победили, а кашель не прошел. Врачи говорят .что кашель скорее всего аллергический, ничем помочь не могут. Есть еще одна правда возможная причина кашля. Доча любит кричать и возможно связки садит, а потом и кашель появляется.... вообщем я в растерянности.. %)

isma77
мы вообще ничего не сдавали. только общий анализ крови

Первое, что должен исключить педиатр это лямблии, глистно-паразитарную инвазию, ну и инфекции.
А дальше уже действовать по результатам анализов.

isma77
Врачи говорят .что кашель скорее всего аллергический

Аллерголог, тоже заставит сначала всё выше перечисленное сдать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы