посоветуйте куда обратится можно сегодня(детского стоматолога)

привет!
посоветуйте куда обратится можно сегодня(детского стоматолога)?
мелкий упал и разбил десну(повредилась уздечка)

я, конечно, обзваниваю, но даже те фирмы, которые обычно работают не отвечают(((
живем на вторчике, но это не принципиально

Малышу 1год и 1 мес почти

мы тоже вот только что упали и разбили верхнюю десну (почти 1,1 возраст). Надо к стоматологу???? :=-O:

работает до 10 эстетик арт на гастелло 1, позвоните, там есть дет стоматолог, но тоже незнаю - он там по записи или можно так

у меня сегодня сын тоже упал,и разбил десну,губу,зуб вдавился в десну,пришлось удалить...ходили на Данилы Зверева,но так поздно не знаю где могут принять.

доктор дент

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы