Писием в штаны

Девочки подскажите что делать и как быть, ребенку 2,8 года, раньше проблем не знали, писить захочет подходит к горшку и делает свое дело, а сейчас неделе 2 когда захочет сикает с начало в штаны, а потом бежит на горшок, за день 3-4 трусиков меняем

сдайте ОАМ для начала, может подпростыл...

аноним
за день 3-4 трусиков меняем

ну так это не много. ребенок же чаще в туалет ходит. Заигрывается?

видимо да, но просто раньше так же играл, но все равно вовремя успевал на горшок

а ничего нового в жизни еще не произошло, например, в детский сад начали ходить или какие-нибудь родтвенники нагрянули?

может, переохладился и это начало или легкая форма цистита. А может, банально заигрывается. Напоминайте ему почаще, чтобы пошел и пописал:)

У нас также было и именно в этом возрасте, сейчас все прошло, но иногда бывает, я потом поняла, что просто заигрывается и до горшка бежит, когда уже поздно

вот и у нас так же уже день 3 вроде играет ходит и уже с мокрыми трусиками к горшку подбегает:( до этого без промашек было все .

простыл может быть?

У нас примерно в этом возрасте также было. Мне кажется, это из-за впечатлительности нашей от бурной садичной жизни в то время, потом настало лето, отпуск,... и всё прошло.

У нас знакомый такой был. Тоже тогда ему было около 2 с половиной, он тоже к горшку подходил уже с чуть помочеными трусилями. А дело было в том, что ему просто лень было ходить в туалет вовремя и он долго терпл.

у меня дочка так,правда,ей 1,5..писнет в штаны,только потом говорит,что хочет на горшок...но я как-то даже не думала,что стоит беспокоится... :=-O:

аноним

У нас одно время также было. Все наладилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы