В какую больницу

В какую больницу повезут с отравлением лекарственным препаратом. ребенку 2, 8. спасибо о за ответ.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2012 в 16:43

по району естественно в ближайшую.думаю в соматику положат,промывание и прочее будут делать...

смотря насколько выражено отравление, и каким препаратом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы