подскажите по анализу крови

доче 1,7 сдали общий анализ крови и в результате лимфоциты 56 (норма до 40). что это значит? переживаю.

лень искать, но ваша возрастная норма в районе 60-65

хася

а нам в результатах написали норму 16-40%

makvlad.narod.ru/emergency/blg.html
норма 26-60, см.табличку деля деток разного возраста внизу страницы :)

боже, по этим данным у нас и эритроцитов много и СОЭ %)

Голову лишним не забивать и не искать проблем на пустому месте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы