водохлебка

Дочь выпивает воды в день около 1.5 литров если не больше. нам 2 года. каждые там 20 минут мама пить пить пить не дашь ревет. налью в поильник допустим половину сядет выпьет молча потом может еще сказать налей. писать то же соответственно ходит часто. нальешь сок или морс может заорать типо налей воды. кушает я не скажу что плохо 4 раза в день и все съедает. дома не жарко чтоб жажда мучила. муж и я в детстве то же много пили жидкости. но не до такой же степени я то и слышу щелый день пить пить пить еще пить %) %) читала что может быть сахар что надо анализы сдавать . но вот сегодня проспали блин.
а как ваши детки относятся к питью? и что это может быть за жажда

Сдайте кровь на сахар, если все нормально, это - залог здоровых почек и тонкой талии.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2012 в 14:37

У меня старший тоже постоянно просит пить.
Попросила направление на сахар.
На след неделе пойдем сдавать

sociable
залог здоровых почек и тонкой талии.

видать я мало пила воды в детстве.
пилонифрит
и жирок по бокам

Сказочная мама
читала что может быть сахар что надо анализы сдавать .

Вот и сдайте. Полиурией (обильным частым мочеиспусканием) может манифестировать диабет. Сдайте биохимию с выборкой диабетических маркеров (в лаборатории подскажут) и успокойтесь: ребенок может и просто быть любителем воды..Сообщение было изменено пользователем 05-05-2012 в 14:45

мой тож вдохлеб нам 1,10мес ;)

Кисулечка
мой тож вдохлеб нам 1,10мес

И мой! Тоже много и очень часто.

Сказочная мама
а как ваши детки относятся к питью?

до 2х лет много и частенько пил,но всё что угодно только не обычную воду,я его тогда называла компотохлёбик.
сейчас ближе к 3 годам 1л точно выпивает за целый день. в течении дня у нас и сок, и компот, и чай.
а на ночь ещё и кефир.

Сказочная мама
что это может быть за жажда

как то загремели вмы больницу в 1г10мес и врач тогда интересовалась много ли сын пьёт,подозревали диабет,но нет всё обошлось.
я вообще стараюсь давать сыну больше жидкости когда болеет да и вообще в течении всего дня.

Радуйтесь что много пьют!!! Нам нефролог сказала в год уже полтора литра воды должен выпивать ребенок. А моя столько не пьет и заставить не могу((((
Вода это

sociable
залог здоровых почек и тонкой талии.

*Машутка*
И мой! Тоже много и очень часто.

и моя тоже

Sharlotka
Потом я ей стала в кружку наливать

я вот наливаю в кружку она в приципи пить из нее может. но у нее тут же загораются глаза и кружка становиться предметом для игры будет переливать туда сюда, проливать. просить соломинку пить и дуть в нее.
как вот с этим бороться

у меня тоже водохлебка, но никто не говорит, что это не нормаль но. сама здоровая, стройная пью много воды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы